БЕСПЛАТНО ПО ВСЕЙ РОССИИ: 8 (800) 700 16 32

Заказать звонок

Новости

Подведение итогов семинара "Переход от аттестации рабочих мест к специальной оценке условий труда. Вопросы и решения".

07.08.2014

       Специалисты ООО «АКЦОТ» при участии специалистов Пенсионного Фонда РФ и Фонда Социального Страхования провели семинар "Переход от аттестации рабочих мест к специальной оценке условий труда. Вопросы и решения". На семинаре присутствовали более 50 представителей предприятий различных отраслей и форм собственности. 

     Менеджер по качеству ООО «АКЦОТ», эксперт в вопросах охраны труда Митюшкина Наталья Валерьевна рассказала об изменениях, которые грядут на предприятиях с вводом в действие Федерального закона РФ №426 "О специальной оценке условий труда". Обратила внимание слушателей на "тонкие места" при переходе от аттестации к специальной оценке. Рассказала, каким образом собственнику бизнеса сминимизировать социальные и финансовые риски, связанные с новой системой безопасности работников в процессе труда. Особое внимание Наталья Валерьевна обратила на требования к организации, проводящей специальную оценку условий труда. Нам очень радостно осознавать, что лаборатория ООО «АКЦОТ» соответствует всем необходимым требованиям.

 

          Наши гости задавали массу вопросов. Мы постарались ответить на все, но, к сожалению, регламент мероприятия нам этого не позволил. Поэтому наша информационно-консультационная служба приглашает всех на бесплатную консультацию лично или по телефону: 8-800-700-16-32.
         После мероприятия мы услышали много теплых слов за актуальность темы, компетентность специалистов и отличную организацию.
Отзывы:
      "Работают в вашей организации компетентные люди, очень приятно общаться с работниками ООО «АКЦОТ» - инженер по охране труда ООО «АГФЗ».
     "Семинар был очень полезен. Получили исчерпывающий ответ по вопросам взаимодействия с контролирующими органами. Предлагаю провести подобное мероприятие в октябре"- специалист по охране труда, ОАО «РЖД».
     "Информация подавалась структурировано, доступно. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма консультанта АКЦОТ." - главный инженер МУП «Горэлектротранс» г. Барнаул.

Возврат к списку

Вход для партнеров

Вход для сотрудников

Вход для агентов

Отправить заявку. Партнерская программа

Ф.И.О *

E-mail *

Телефон *

Компания

Комментарий

Как к вам обращаться *

Тема обращения *

Местонахождение (регион/район) *

Телефон *